Другие

Объявление

Огромный выброс силы в Эдинбурге, привел к гибели половину сотрудников всех Дозоров. В числе погибших оказались пресветлый маг Гесер и темнейший маг Завулон. Оставшись без достойных начальников штаба, уцелевшие Иные начали войну между Светом и Тенью. Под угрозой оказались человеческие жизни. Инквизиция принимает решение о расформировании организаций. Выброс силы повторился. Сумрак вывернулся наизнанку. Древнейшие маги приняли решение: при помощи Нади, дочери Антона Городецкого, уничтожить Сумрак и нечаянно породили Мглу.
Двадцать лет спустя...
Москва, 2000 год. Инквизиция меняет название на "Око Серых", тем самым подтверждая свою нейтральность. Создаются новые организации, только теперь, когда Сумрак заменен на Мглу, даже Иные какие-то не такие... Вампиры могут иметь склонность к Свету или к Тьме. Нежить больше не является низшей формой, способны достичь первого уровеня. Новые Иные получают новое название - Другие. Инквизиция создает две новые организации, подобные Дозорам: Взгляд Света и Взгляд Тьмы.

Виктория

Дарья Даликова

Доминика Острик

Константин Ниредов



Алин


Срочно требуются игроки!Дорогие гости,регистрируйтесь!Очень нужны все персонажи!! Рекламу оставлять только под ником Реклама, пароль:1111.Вся остальная реклама будет удаляться!
Дата: 15 июня, 2009 год. Воскресенье.
Погода: Гроза, сильный порывистый ветер, +18.
Время: 04:00-08:00

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Другие » Творчество » Инструкция по инициации.


Инструкция по инициации.

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Константин
Да я заметил)
А с внуками я ничего не обещаю))

0

32

Константин написал(а):

два пузыря.....

Лан. Один из них с колой?  :D

0

33

Константин Ниредов
Я уже никого не собираюсь... *надула губы*
Константин
СОЛИДАРНА *подняла обе руки*

0

34

Константин Ниредов
Не совращай мою дочку! Я тебя - покусаю... блин, это же вампиров возбуждает... Нет, я тебе что-нибудь откушу! воть... короче, как-то так.))
Арина
Солнышко, дай мне травки, что-нибудь от Ниредова-младшего)))

0

35

Алиса Даликова
Эмм... Солнышко... А я уже обещал его папе о мальчике позаботится  :dontknow:

0

36

Алиса Даликова
Не надо моего сына трогать! Я тебя сам иначе покусаю... бл*, не покусаю, мне блондинки не нравятся... А Арина - брюнетка!
Арина
Ничего,я  внуков тоже не хочу... можешь от внуков что-нибудь посоветовать?

0

37

Константин написал(а):

можешь от внуков что-нибудь посоветовать?

Ну это всегда запросто)))

0

38

Арина
Ладно... в ЛС договоримся. Чтоб никто не догадался...

0

39

Народ, никогда не думал, что эта инструкция будет ТАК популярна...

0

40

Константин написал(а):

Глава 1. Специально для Кости Ниредова.

Если есть глава 1,значит глава 2 тоже будет? :crazy: Народ жаждет продолжения!)))

0

41

Все, хватит флудить.
Тема закрыта

0


Вы здесь » Другие » Творчество » Инструкция по инициации.