Другие

Объявление

Огромный выброс силы в Эдинбурге, привел к гибели половину сотрудников всех Дозоров. В числе погибших оказались пресветлый маг Гесер и темнейший маг Завулон. Оставшись без достойных начальников штаба, уцелевшие Иные начали войну между Светом и Тенью. Под угрозой оказались человеческие жизни. Инквизиция принимает решение о расформировании организаций. Выброс силы повторился. Сумрак вывернулся наизнанку. Древнейшие маги приняли решение: при помощи Нади, дочери Антона Городецкого, уничтожить Сумрак и нечаянно породили Мглу.
Двадцать лет спустя...
Москва, 2000 год. Инквизиция меняет название на "Око Серых", тем самым подтверждая свою нейтральность. Создаются новые организации, только теперь, когда Сумрак заменен на Мглу, даже Иные какие-то не такие... Вампиры могут иметь склонность к Свету или к Тьме. Нежить больше не является низшей формой, способны достичь первого уровеня. Новые Иные получают новое название - Другие. Инквизиция создает две новые организации, подобные Дозорам: Взгляд Света и Взгляд Тьмы.

Виктория

Дарья Даликова

Доминика Острик

Константин Ниредов



Алин


Срочно требуются игроки!Дорогие гости,регистрируйтесь!Очень нужны все персонажи!! Рекламу оставлять только под ником Реклама, пароль:1111.Вся остальная реклама будет удаляться!
Дата: 15 июня, 2009 год. Воскресенье.
Погода: Гроза, сильный порывистый ветер, +18.
Время: 04:00-08:00

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Другие » Старые темы » Флуд № 2


Флуд № 2

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Хех..Пришла я...Ваш ходячий расстроенный скандал...Я тупая....

Модерс
Славка!Сколько за мытье  машины платить будешь? :'(

0

932

Константин
Модерс
Юлия Николаева
Максим Копытов
Виктория
Здрасти!!!

Виктория
Детка, ты чего такая растроенная?)) Улыбнись, мир прекрасен)

0

933

Артур Краснов
Ну может для кого-то и прекрасен,а я-будущий дворник!

0

934

Виктория
Да ладно, че такое? В ВУЗ экзамены завалила? Ну и что, меня вообще на медицинский брать не хотели, однако ж, я учусь)))
Короче, не парься, если из-за универа. Они всегда говорят: "Вы не добрали", а потом у них самих тааакой недобор... У нас первокусницы в этом году только три поступили, сдав на норму)

0

935

Артур Краснов
Я все завалила,а еще половину сайтов я просто открыть не могу...Видимо завтра придется по универам мотаться :'(

0

936

Виктория
Так, спокуха. Расслабься.
НИКОГДА не смей расстраиваться из-за школы или любого другого подобного обучения. Потому что это придумали наглые п*дарасы, которые с какого-то х*я решили, что теория кому-то нужна в этой жизни. За полгода практики узнаешь больше, чем на всех лекциях.
А про сайты - вообще не парься. У меня тоже не открывается сайт универа, а мне надо знать, ехать мне завтра на практику или нет. Еще и Джета не могу отловить))

0

937

Артур Краснов
А я и не расстраиваюсь..Просто я тупая и этим все сказано...

0

938

Виктория
Детка. Все нормально. Не переживай. Ты просила меня зарегиться. Я сделал это. Так что с тебя внешность)  :yep:  :love:

0

939

Модерс
Ладно,я тогда сейчас по-быстрому в кинопоиске попалю симпатюшных мужчин

0

940

ДАААА!!! Я НАШЛА ФИЛЬМ,ГДЕ ХЬЮ ДЖЕКМАН ЦЕЛУЕТСЯ С БЛОНДИНКОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

941

Виктория написал(а):

,я тогда сейчас по-быстрому в кинопоиске попалю симпатюшных мужчин

Выбирай какой тебе понравится)

Виктория написал(а):

ДАААА!!! Я НАШЛА ФИЛЬМ,ГДЕ ХЬЮ ДЖЕКМАН ЦЕЛУЕТСЯ С БЛОНДИНКОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

И какой фильм?)

0

942

Модерс написал(а):

Выбирай какой тебе понравится)

Я,собственно,По этому критерию и выбираю...

Модерс написал(а):

И какой фильм?)

Австралия.Он там к какой-то блондинке все время домогается

0

943

Виктория написал(а):

Австралия.Он там к какой-то блондинке все время домогается

Надо посмотреть)  :D
Вдруг блондиночка симпотичная)  :D  :D  :D  :D

0

944

Модерс написал(а):

Вдруг блондиночка симпотичная)

Тебе нравятся блондинки? o.O

0

945

Виктория написал(а):

Тебе нравятся блондинки?

Ну в фильмах они иногда ничего бывают)

0

946

Модерс написал(а):

Ну в фильмах они иногда ничего бывают)

Угу.

0

947

Виктория написал(а):

Угу.

Не переживай. Ты лучше)

0

948

Модерс
Да,но меня это не успокаивает.Ибо я-не блондинка.Это мой перс-блондинка

0

949

Виктория написал(а):

Ибо я-не блондинка.Это мой перс-блондинка

Так я и говорю: ТЫ ЛУЧШЕ!

0

950

Модерс
Спасибо,дорогой :love:

0

951

Виктория
Так детка. Я домой поехал у меня машина пришла)

0

952

Виктория
Эх...ТЫ! Женщина променяла Димана на раскоряку :mad:  :crazyfun: Ну вот что это за гадкое поведение?

Всем доброй ночи

0

953

Тавискарон
Привет)))Ты как? Чем сегодня занимались?*зевает*

0

954

Алин
Ооо...Здравствуй водяная :D Да собственно как обычно,не знаешь что ли :sceptic:
А ты? куда нибудь попала?

0

955

Тавискарон
Да ну тебя..Бля если бы ты не узнал вашу машину на наше месте ты бы тоже прыгнул..Мало ли какие придурки были...
Так кажется понятно...
Ну ты знаешь меня давно приняли ну так пока не на бумаге пока в одно место...А в институты незнаю еще.

0

956

Алин

Алин написал(а):

Да ну тебя..Бля если бы ты не узнал вашу машину на наше месте ты бы тоже прыгнул..Мало ли какие придурки были...

Ну ничего я бы как нибудь выкрутился...Но прыгать бы точно не стал в илистый пруд а потом ходить крыть матюками и вытаскивать из волос водросли...Это явно не айс..Я не знаю как Санек не окочурился когда такой монстр подошел к нему с зади весь в иле водросля и воде...Утопленники и те лучше бы выглядели

Алин написал(а):

Ну ты знаешь меня давно приняли ну так пока не на бумаге пока в одно место...А в институты незнаю еще.

Ну ничего вы еще попадете куда нибудь...Я уверен

0

957

Тавискарон

Тавискарон написал(а):

Ну ничего я бы как нибудь выкрутился...Но прыгать бы точно не стал в илистый пруд а потом ходить крыть матюками и вытаскивать из волос водросли...Это явно не айс..Я не знаю как Санек не окочурился когда такой монстр подошел к нему с зади весь в иле водросля и воде...Утопленники и те лучше бы выглядели

Ну тебе что так хорошо знакомо как утопленники выгледят?Сами были виноваты...Можно было позвонить и предупредить что это вы...

Тавискарон написал(а):

Ну ничего вы еще попадете куда нибудь...Я уверен

Ну будем надеятся

0

958

Алин

Алин написал(а):

Ну тебе что так хорошо знакомо как утопленники выгледят?Сами были виноваты...Можно было позвонить и предупредить что это вы...

Пару раз в кино видел))))

Алин написал(а):

Ну будем надеятся

тебе это часто помогало?

0

959

Так,ясно,опять все куда-то свалили и никто ни черта не пишет...Я запишу вас в книжечку! :crazy:

0

960

Виктория написал(а):

.Я запишу вас в книжечку!

Привет) Ну чего, уже не грустим?))

Народ! Поздравьте меня, у меня практика закончилась!)))))) ееееееееееееее!!!!!! Я наконец-то ВЫСПЛЮСЬ_)))))))))

0


Вы здесь » Другие » Старые темы » Флуд № 2