Другие

Объявление

Огромный выброс силы в Эдинбурге, привел к гибели половину сотрудников всех Дозоров. В числе погибших оказались пресветлый маг Гесер и темнейший маг Завулон. Оставшись без достойных начальников штаба, уцелевшие Иные начали войну между Светом и Тенью. Под угрозой оказались человеческие жизни. Инквизиция принимает решение о расформировании организаций. Выброс силы повторился. Сумрак вывернулся наизнанку. Древнейшие маги приняли решение: при помощи Нади, дочери Антона Городецкого, уничтожить Сумрак и нечаянно породили Мглу.
Двадцать лет спустя...
Москва, 2000 год. Инквизиция меняет название на "Око Серых", тем самым подтверждая свою нейтральность. Создаются новые организации, только теперь, когда Сумрак заменен на Мглу, даже Иные какие-то не такие... Вампиры могут иметь склонность к Свету или к Тьме. Нежить больше не является низшей формой, способны достичь первого уровеня. Новые Иные получают новое название - Другие. Инквизиция создает две новые организации, подобные Дозорам: Взгляд Света и Взгляд Тьмы.

Виктория

Дарья Даликова

Доминика Острик

Константин Ниредов



Алин


Срочно требуются игроки!Дорогие гости,регистрируйтесь!Очень нужны все персонажи!! Рекламу оставлять только под ником Реклама, пароль:1111.Вся остальная реклама будет удаляться!
Дата: 15 июня, 2009 год. Воскресенье.
Погода: Гроза, сильный порывистый ветер, +18.
Время: 04:00-08:00

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Другие » Перед регистрацией » Вопросы к Админам


Вопросы к Админам

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

тут, думаю, все понятно...

0

2

Эм... Почему у всех напротив поля "Уровень" написанно вот так:

Уровень: Вне Категорий

А мне персоонально вот так:

Уровень: Оборотень. 5 уровень.

0

3

Артур Краснов
Потому что остальным мы еще поменять не успели

0

4

Ольга написал(а):

С её ладони сорвался поток силы,который она направила на Алису.Совсем немного для Великой,но ведьмочку отшвырнуло к противоположному концу бара.

Хочу пожаловаться на нарушение правил.

Однако серьезных физических повреждений наносить Вы другому игроку тоже не можете, предварительно не договорившись с ним.

0

5

Алиса Даликова
Отклонено!
Нарушения правил нет так как в посте не уточнено про серьезные ранения и повреждения.Вашего персонажа просто слегка откинули в сторону о дырке в черепе ничего не говорится)))

Отредактировано Алин (2009-07-10 01:23:01)

0

6

Алиса Даликова
Солидарна. Алисонька, тебя действительно не убили.

0

7

Алин
Дарья Даликова
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА РАЗЪЯСНЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

8

Алиса Даликова
Обращайся еще

0

9

Алиса Даликова
Можно без истерик?

0

10

Алиса Даликова
Всегда пожалуйста.Только не стоит так нервничать.
А если Вашего персонажа по игре обидели,причем за дело,не стоит так сокрушаться.

0

11

Алин
Виктория
Вы две хамки. Сожалею игрокам,которые останутся.

0

12

Алиса Даликова
Я в твою сторону себе никаких заявлений не позволяла,так что будь добра и ко мне относиться с уважением.

0

13

Многоуважаемая Администрация!
Насколько я помню, в свое время, говорилось о том, что время на форуме будет меняться раз в двое суток.
Так у меня назрел вопрос: " Почему на форуме уже как минимум неделю время стоит на месте?"
Или я неправильно Вас понял? И время будет изменяться так как угодно Вам?

0

14

Модерс
А администрация тоже имеет право на ошибки.

0

15

Виктория
Я не говорил об ошибках, а просто задал вопрос.

0

16

Красавицы- Администрация!
У меня есть небольшая просьба. Можно создать темку предложения/жалобы? Просто у меня есть предложения некоторые, которые я хотел бы с Вами всеми обсудить, а ЛС не хочу... не люблю быть навязчивым!
*очаровательно улыбнулся*

0

17

Артур Краснов
Если другие Админы не против, то я с удовольствием создам эту темку, любофф моя))))))

0

18

Артур Краснов
Тема создана

0

19

Квартира Алисы и Даши Даликовых  Дарья Даликова 22 122 2009-07-11 22:37:45  Дарья Даликова

прошу разрешения у Главного Админа отыграть действия Константина Ниредова персонажем-ситуацией.

0

20

Дарья Даликова
Нет.Всего 4 дня прошло.По сравнению с Ландерсом и Юлией,он просто ангел

0

21

Виктория
Хорошо, через сколько дней я могу отписать пост за него?

0

22

Можно мне принадлежность к Свету и уровень с расой поставить, будьте добры))

+1

23

Игорь Ниредов
Сделала)

0

24

А можно сделать пункт форума "Инквизиция", или как там... " Глаз Серых "?
Мне просто по игре надо.

0

25

Лекс
Сделано.Темы,я думаю,Вы сами создадите.

0


Вы здесь » Другие » Перед регистрацией » Вопросы к Админам