Другие

Объявление

Огромный выброс силы в Эдинбурге, привел к гибели половину сотрудников всех Дозоров. В числе погибших оказались пресветлый маг Гесер и темнейший маг Завулон. Оставшись без достойных начальников штаба, уцелевшие Иные начали войну между Светом и Тенью. Под угрозой оказались человеческие жизни. Инквизиция принимает решение о расформировании организаций. Выброс силы повторился. Сумрак вывернулся наизнанку. Древнейшие маги приняли решение: при помощи Нади, дочери Антона Городецкого, уничтожить Сумрак и нечаянно породили Мглу.
Двадцать лет спустя...
Москва, 2000 год. Инквизиция меняет название на "Око Серых", тем самым подтверждая свою нейтральность. Создаются новые организации, только теперь, когда Сумрак заменен на Мглу, даже Иные какие-то не такие... Вампиры могут иметь склонность к Свету или к Тьме. Нежить больше не является низшей формой, способны достичь первого уровеня. Новые Иные получают новое название - Другие. Инквизиция создает две новые организации, подобные Дозорам: Взгляд Света и Взгляд Тьмы.

Виктория

Дарья Даликова

Доминика Острик

Константин Ниредов



Алин


Срочно требуются игроки!Дорогие гости,регистрируйтесь!Очень нужны все персонажи!! Рекламу оставлять только под ником Реклама, пароль:1111.Вся остальная реклама будет удаляться!
Дата: 15 июня, 2009 год. Воскресенье.
Погода: Гроза, сильный порывистый ветер, +18.
Время: 04:00-08:00

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Другие » Анкетирование » Пробный пост


Пробный пост

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Используется при необходимости,тему дает администрация

0

2

Тема пробного поста: Первая лицензия.

День не заладился с самого утра. Ну бывает так, что вроде все идет как по маслу, а неприятный осадок остается. Начать хотя бы с того, что сегодня Костя увязался за ним во Взгляд Света. Он попытался сконцентрировать все внимание на предстоящем заполнении анкеты, но брат все продолжал трындеть. (БЛОК) Спокойно... я отцу обещал, что не буду его сильно бить, - он покосился на Костю. - (БЛОК) Ну, а несильно-то можно! Вампир старался огородить себя от мыслей брата, а так же от небольшого волнения. Первая лицензия - это знак. Первый знак, что ты уже взрослый. Пусть восемнадцать лет небольшой возраст для вампира, но как человек ты уже успел состояться. Алексей глубоко выдохнул и зашел в здание офиса Светлых. Некоторые волшебницы недоуменно покосились на него. Вампир фыркнул и остановил одну из самых молоденьких и вроде самых нормальных.
- Привет. Слушай, где я могу лицензию получить? - спросил вампир, улыбаясь самой обворожительной улыбкой.
А сколько таких улыбок было у него в запасе! Обворожительная, недоуменная, задумчивая, пугающая... вампир, все-таки. Надо же уметь клыки показывать. ДевушкА, которую он остановил, тоже оказалась вампиром.
Я Оксана, - произнесла она. - Тебе вот в ту дверь, потом к Ландерсу в кабинет. Разберешься?
Вместо ответа Алеша еще раз улыбнулся и кивнул. Оттащив брата от лестнице, по которой туда-сюда шастали девушки в мини-юбках, он подошел к нужному окошку.
- Ниредов Алексей Константинович, восемнадцать лет, первая, - произнес он молодому человеку за стойкой и взял протянутый бланк.
(БЛОК) ненавижу этих чертовых бюрокрастов! Суки... - Джет глянул на то, сколько пунктов придется заполнить и тихо застонал. Костя, в ту пору еще мелкий шестнадцатилетний вампир, тут же начал дергать брата. - Алеш, ну посмотри, какая телочка! - произнес Ниредов-младший.
В голове Алексея уже зародилась подлая мысль послать "любимого" младшенького куда подальше, как вдруг в поле его зрения показался Игорь Ниредов, его старший брат.
- Здрасти, - Игорь попытался проскочить.
- Стой! - Джет развернул брата к себе. - Слушай, сделай так, чтобы я Костю искал. Долго и, желательно, неуспешно!
Игорь покачал головой, но Костю куда-то забрал. Наконец, бланк был заполнен, а от младшего остались только воспоминания. (БЛОК) Эх... хорошо... а может, мне его вообще не искать? - подумал Джет, но Игорь уже привел Костю назад. Джет взял брата за ухо и потащил к кабинету Ландерса. Старый светлый маг с кем-то разговаривал. Впрочем, если он думал, что это остановит Алешу, то сильно ошибся.
- Здрасти, подпишите, - он скосил глаза на девушку с огромными грудями, которая беседовала с Ландерсом. - И вам не хворать. Прекрасно выглядите.
Как довольно взрослый вампир, он прекрасно знал, что Взрослых серьезных тетенек надо называть на "вы". Вампир положил бланк под нос Ландерсу. Тот достал ручку, но внезапно остановился.
Алексей Ниредов? Это у тебя брат у нас работает? - спросил его Светлый.
- Да. Дяденька, подпишите, очень кушать хочется... хотите, я вам брата младшего, а вы мне лицензию? Только что Джету предоставился великолепный способ избавиться от младшего брата, который он не мог упустить. Ландерс покачал головой, подписал лицензию. Вампиры вышли из Кабинета Пресветлого.
- Ну че, салага? - Джет отвесил брату подзатыльник.
Настроение заметно улучшилось, ведь теперь его ожидала прелесная девушка по имени Светлана в качестве ужина.

0

3

Алексей Ниредов
Молодец.Принят.

0

4

Алексей Ниредов
Витезеславчик,принят)))

0


Вы здесь » Другие » Анкетирование » Пробный пост