Вы достали меня тем,что все пишете так,будто все без исключения великие.Так вот,с сегодняшнего дня это будет одним из правил.
Для примера приведу вам несколько цитат
" Сова на моем плече взмахнула крыльями. Прямо в ухо ударил разъяренный клекот. И через мгновение птица материализовалась в сумеречном мире.
     Алиса отступила на шаг, зрачки ее стремительно растянулись в вертикальные щелки. Парень-ведьмак принял защитную стойку.
"
Алиса-3 уровень,Ольга тогда еще просто была в теле совы,и не вышла из рангов!

"Это был Темный Маг. Причем маг высочайшего уровня, когда он вскользь глянул на меня, я почувствовал, как скорлупа защиты - не мной, между прочим, поставленная! - затрещала и начала прогибаться.
     Я невольно сделал шаг назад. Но маг уже опустил глаза в пол, словно показывая - зондирование было случайным, мимолетным...
"

"При упоминании имени шефа Дневного Дозора Москвы Арик инстинктивно подобрался, словно сидя попытался выполнить команду "Смирно!"."

"Вошли трое - угрюмый мужчина в инквизиторском балахоне, фон Киссель и наблюдатель Солодовник. Швед и Арик с немалым удивлением отметили, что у Лайка непроизвольно вытянулось лицо. Ираклий вскочил - такое впечатление, будто он поначалу намеревался застыть по стойке "смирно", но все же передумал. Даже Лариса Наримановна невольно подобралась в кресле и села прямо"

А у нас все крутые,я не могу просто....Для справочки:например Ольга для Лекса-как для Лайка Дункель.см последнюю цитату.
Если кто-то будет отыгрывать за персонажа не по своему уровню ,то ему будут выноситься предупреждения.